2022 Jahresfahrplan
Dampf: 
Mai 1/15/26
Juli 10/24/30/31
Sep. 4/17/18
Nov. 26/27
April 18/30
Juni 5/6/16/26
Aug. 7/21
Okt. 2/3/16/29/30
Dez. 3/4
km Bahnhof Diesel: 
Mai 8/22/29
Juli 3/17
Sep. 11/25
April 24
Juni 12/19
Aug. 14/28
Okt. 9/23
0,0 Schorndorf, Gleis 5 ab 10:30 14:00
3,0 Haubersbronn 10:35 14:05
5,4 Miedelsbach 10:40 14:10
7,4 Michelau 10:44 14:14
8,8 Schlechtbach" 10:46 14:16
9,9 Rudersberg 10:50 14:20
11,4 Oberndorf 10:57 14:27
16,9 Laufenmühle 11:14 14:44
20,3 Breitenfürst 11:22 14:52
22,1 Tannwald 11:27 14:57
22,9 Welzheim an 11:30 15:00
ab 12:00 16:30
22,1 Tannwald 12:05 16:35
20,3 Breitenfürst 12:09 16:39
16,9 Laufenmühle 12:19 16:49
11,4 Oberndorf 12:37 17:07
9,9 Rudersberg 12:43 17:13
8,8 Schlechtbach" 12:44 17:14
7,4 Michelau 12:47 17:17
5,4 Miedelsbach 12:52 17:22
3,0 Haubersbronn 12:56 17:26
0,0 Schorndorf, Gleis 5 an 13:00 17:30

" Bedarfshalt, zum Ausstieg bitte zeitig beim Zugführer melden, bzw. gut sichtbar am Haltepunkt stehen.

Fahrkarten erhalten Sie im Zug oder in unserem

aktualisiert am Montag, 30. Mai 2022